Перейти к содержимому

Фото

Ревдинская выставка охотничьих собак март 2018г.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#21 gepfy_sl

gepfy_sl

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 107 Сообщений:
  • 45 спасибо
  • Фамилия:Мельцов

Опубликовано 12 Февраль 2018 - 15:13

Разрываться не надо. Разрываться должен известный финский производитель охотничьей одежды, чью продукцию мы с Тобой рекламируем :)  :D  :P !!!

вот Шляпа так Шляпа!!!
может быть все таки ЗАМУТИТЬ челябинский междоусобчик! и там все таки по теме чето!.. ну за жизнь, за челябинских собак которые рвут и мечат в соседних губерниях все подряд!????

я вот от собак с Челябии всегда в ахххххххххээээээе! особенно после того как увидел, что главный кинолог области той замутила в один день - шесть первых дипломов по норке и четыре вторых по той же! бля и где такая концетрация!? и как их всех еще в нагонке не извели!? и странное чувство гложет - все собы одного унимукального владельца! честь ему и хвала - ростит уникумов, даже чаще чем ему сука зсл их приносит!

да еще потом владелец всех этих УНИКУМОВ едет в соседнию Свердловскую губернию, дабы показать, что не в масле все эти псы мазаны!!!!

#22 Красный

Красный

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:
  • 3 спасибо
  • Фамилия:Красный

Опубликовано 12 Февраль 2018 - 15:18

вот Шляпа так Шляпа!!!
может быть все таки ЗАМУТИТЬ челябинский междоусобчик! и там все таки по теме чето!.. ну за жизнь, за челябинских собак которые рвут и мечат в соседних губерниях все подряд!????

я вот от собак с Челябии всегда в ахххххххххээээээе! особенно после того как увидел, что главный кинолог области той замутила в один день - шесть первых дипломов по норке и четыре вторых по той же! бля и где такая концетрация!? и как их всех еще в нагонке не извели!? и странное чувство гложет - все собы одного унимукального владельца! честь ему и хвала - ростит уникумов, даже чаще чем ему сука зсл их приносит!

да еще потом владелец всех этих УНИКУМОВ едет в соседнию Свердловскую губернию, дабы показать, что не в масле все эти псы мазаны!!!!

Слава, Привет! Не ругайся, пожалуйста! У меня сегодня траурная дата.............

#23 Красный

Красный

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:
  • 3 спасибо
  • Фамилия:Красный

Опубликовано 13 Февраль 2018 - 06:20

И чего Ты, Слава, так невзлюбил Челябинскую область :D ?

#24 Дмитрий Ц

Дмитрий Ц

Новичок

• Пользователь
  • Фишка
  • 17 Сообщений:
  • 1 спасибо
  • Фамилия:Владимирович
  • Собаки:РЕЛ, КФЛ

Опубликовано 13 Февраль 2018 - 11:00

Разрываться не надо. Разрываться должен известный финский производитель охотничьей одежды, чью продукцию мы с Тобой рекламируем :)  :D  :P !!!

Разорвался бл....ть, об сук еловый. Зашивать пришлось. Это ладно, фины вон че забубенили. Фотку моих на обложку журнала поместили. На Аргазях я их сфоткал. Фотка в Финляндию попала, через подругу, финку. Она журналистам показала. И журнал дали и 50 ойриков мне отвалили. Лежит теперь у меня, листаю иногда. Финский учу  :D  :D  :D

В журнале

IMG_20170328_223747.jpg

Оригинал

image.jpg

#25 Дмитрий Ц

Дмитрий Ц

Новичок

• Пользователь
  • Фишка
  • 17 Сообщений:
  • 1 спасибо

Опубликовано 13 Февраль 2018 - 11:07

Отодвинули бы выставку на денек, на 25-ое. Народ и туда и туда поедет. Наши то точно не отодвинут. Все в убытке от недоговоренности. Организаторы численность участников, мы в общении, и там и там с народом встретиться хотца..

Поблагодарил 1 Пользователь:
иваныч

#26 gepfy_sl

gepfy_sl

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 107 Сообщений:
  • 45 спасибо
  • Фамилия:Мельцов

Опубликовано 13 Февраль 2018 - 11:09

И чего Ты, Слава, так невзлюбил Челябинскую область :D ?

Таки мои слова можно и так и по другому воспринимать!)..

Я вот по хорошему вам (представителям Челябинской области) завидую!

Активности вашего областного кинолога завидую! - вот поэтому и вспомнил про норку..

Активности ваших заводчиков и владельцев завидую! Результатам с ихними питомцами на выставках различных масштабов. 

Чего уж скромничать то:

- Дмитрий Циммер и Зайцев В.Ю. в 12м и 17м годах на всероссийских выставках стояли в головках рингов рел (в 12м в молодых суках, в 17м в молодых кобелях), еще у вас есть чемпион всероссийской выставки 17г среди сук кфл,

- еще у вас есть Осипов Н.Ф., Куликов В.В., Коновалов В.И., Соловской В.В., питомцы которых становились чемпионами Челябинской, Свердловской, Пермской, Удмуртской областных выставок и еще может каких.

- про количество п.ч. и п.п я даже не сосчтитаю!

Совсем давно, когда я себе подыскивал выжлеца рпг, мне знатоки советовали взять такого у Сатарова, а я вот тогда помню, что договорился ждать помет нужный полгода с Булатовым С.А., это опять же у вас!

У вас столько интересных собак и столько любителей собак!

Вот к сожалению не получится поглазеть на ближайшей вашей выставке на их всех(.. 

А что, разве нет в Челябинской области ну хоть одного такого же любителя охотничьих собак, как например Анна Еременко из Омской или Галина  Катанова из Вологодской, отчеты о выставках которых всегда полны и информативны, чтобы недельку-две позаморачиваясь с фото и документами с рингов показать во всей красе всех ваших Челябинских собак?!  - это не призыв к действию, и не попытка "а вам слабо"..

Разве все считают, что его питомец самый самый, и покажут только по одной две фото с надписью "и я там был"?..

#27 pchela

pchela

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • ФишкаФишкаФишка
  • 72 Сообщений:
  • 0 спасибо
  • Фамилия:новичков
  • Собаки:ЛРЕ

Опубликовано 13 Февраль 2018 - 12:02

Отодвинули бы выставку на денек, на 25-ое. Народ и туда и туда поедет. Наши то точно не отодвинут. Все в убытке от недоговоренности. Организаторы численность участников, мы в общении, и там и там с народом встретиться хотца..

Дмитрий,ты еще про соседей забыл....25ого у них первая зимняя Республиканская....ринги там тоже дай боже..есть на что посмотреть...думается и в этом годе не меньше будут...пообщался с ребятами....народ собирается...придется на два дня стать "ШУМАХЕРОМ"

#28 Дмитрий Ц

Дмитрий Ц

Новичок

• Пользователь
  • Фишка
  • 17 Сообщений:
  • 1 спасибо

Опубликовано 13 Февраль 2018 - 12:35

Дмитрий,ты еще про соседей забыл....25ого у них первая зимняя Республиканская....ринги там тоже дай боже..есть на что посмотреть...думается и в этом годе не меньше будут...пообщался с ребятами....народ собирается...придется на два дня стать "ШУМАХЕРОМ"

Не забыл. Тоже есть мысль скататься. И в Пермь 17-го хочется. Вчера с Игорем Клепилиным разговаривали по Пермской. Март без дельный месяц. Надо по выставкам мотонутся. 

#29 Дмитрий Ц

Дмитрий Ц

Новичок

• Пользователь
  • Фишка
  • 17 Сообщений:
  • 1 спасибо

Опубликовано 13 Февраль 2018 - 12:38

..........еще у вас есть чемпион всероссийской выставки 17г среди сук кфл,..........

На фотке сверху она. Та которая повыше.

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Your Company Name