Перейти к содержимому

Фото

Вопрос Админам и Модераторам

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
135 ответов в теме

#121 FUR-HUNTER

FUR-HUNTER

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554 Сообщений:
  • 0 спасибо
  • Собаки:3 - ЗСЛ

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 14:52

Как загрузить с сайта когда операционка - не Алё......если комп - не Алё...

Раньше через - Шифт Ф-5 или 6 в биос ....с диска сразу восстанавливали...грузили по новой...А сейчас ?

Где диск...каким боком сайт Майкрософт в дисковод пихнуть...

#122 Виктор К.

Виктор К.

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • ФишкаФишкаФишка
  • 661 Сообщений:
  • 6 спасибо
  • Фамилия:Кучер

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 14:59

Как загрузить с сайта когда операционка - не Алё......если комп - не Алё...

Раньше через - Шифт Ф-5 или 6 в биос ....с диска сразу восстанавливали...грузили по новой...А сейчас ?

Где диск...каким боком сайт Майкрософт в дисковод пихнуть...

Андрей, зри в корень...

#123 Sarmat1

Sarmat1

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 176 Сообщений:
  • 3 спасибо
  • Фамилия:Берстенёв
  • Собаки:ЗСЛ

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 19:32

Здорово если заработало.....

Я предлагал от самого простого к сложному.....но и так можно, если всё правильно сделал.

И имей ввиду. На ноуте изначально стоят программы - которые ты не устанавливал - будь аккуратней...

Андрей я просто уже не мог понаблюдать! Но сегодня я включил его поздно, и он сначала заработал а потом включилась перегрузка! Я пока сижу смотрю, но лучше завтра с утра проверю всё и отпишу Вам, но похоже интервал сменился в большую сторону, может 8 перегружать предётся или другую устанавливать, с этим не страшно у меня он только для инета, память не засрана, всё храню на отдельных боксах и на другом компе просматриваю, то что надо на флешку и на бук, так что всё нормально будет, просто самому интересно!

#124 Sarmat1

Sarmat1

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 176 Сообщений:
  • 3 спасибо

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 19:35

Андрей, зри в корень...

Тут общими усилиями разберёмся, Виктор спасибо за подсказку, она мне дала повод проанализировать всю ситуацию! И Андрей подсказал неплохо, мне будет чем позаниматься! Короче думаю разберёмся........ всех благ славяне....

#125 Виктор К.

Виктор К.

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • ФишкаФишкаФишка
  • 661 Сообщений:
  • 6 спасибо
  • Фамилия:Кучер

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 19:37

:smile173:

#126 FUR-HUNTER

FUR-HUNTER

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554 Сообщений:
  • 0 спасибо

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 22:28

Пиши...

#127 Sarmat1

Sarmat1

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 176 Сообщений:
  • 3 спасибо

Опубликовано 09 Июль 2016 - 14:20

Вопрос? Володь почему на данном ресурсе одним можно оскарблять , а когда другие начинают в ответ, их банят? Я не против бана, я против однополого расклада! Второй деятель значит может продолжать? Или он на особом положение? Я чисто интересуюсь без  "Б" !

#128 Панкор

Панкор

Administrator

• Администратор
  • 5 581 Сообщений:
  • 55 спасибо
  • Собаки:РЕЛ

Опубликовано 09 Июль 2016 - 14:26

Вопрос? Володь почему на данном ресурсе одним можно оскарблять , а когда другие начинают в ответ, их банят? Я не против бана, я против однополого расклада! Второй деятель значит может продолжать? Или он на особом положение? Я чисто интересуюсь без  "Б" !

Олег, вообще-то ты первый скатился на оскорбления...

Я просил вас успокоиться и временно закрыл тему в трёпе, так ты в теме испытаний продолжил не стесняясь в выражениях. За это и получил премодерацию. А продолжите далее в этом же духе, будет обоим бан.

#129 Sarmat1

Sarmat1

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 176 Сообщений:
  • 3 спасибо

Опубликовано 09 Июль 2016 - 15:00

Хорошо! Я согласен,  был не прав!

#130 FUR-HUNTER

FUR-HUNTER

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554 Сообщений:
  • 0 спасибо

Опубликовано 16 Август 2016 - 09:56

Спасибо что Правила форума вынесли отдельной темой.

Но есть несколько вопросов.....

- Написания сообщений, не несущих полезной информации (например, содержащие одни смайлики).

Что значит полезная информация ?

А смайлики сами по себе ОЧЕНЬ содержательны...774091017.gif?1471329807298963896.jpg.........

- Избыточного цитирования (например, цитирование последнего сообщения целиком). Выносите в цитаты те пункты или части сообщений, непосредственно на которые отвечаете.

Когда выносишь в цитаты.....обычно при споре или не согласии...почти всегда звучит - выдернул из контекста.

- Призывов отвечать на сообщения по электронной почте, ICQ или иным средствам интернет-коммуникации, звонить по телефону.

По продажам чего либо (щенки, снаряжение.....) почти всегда просят звонить или слать сообщения на "мыло".

У кого то просто не может быть возможности постоянно иметь интернет, или не хочет всеобщего обсуждения.

- категорически запрещается цитировать и выносить на всеобщее обозрение и т.п. личную переписку (из привата, e-mail'а или ICQ) одних участников форума с другими без предварительного согласия сторон. Пользователи, выносящие подобные переписки в форум, будут удалены.

Личка не обсуждается.....да и собеседники оба тут...

А всё остальное, думаю на усмотрение пишущего....хочет своё "мыло" публиковать или переписку с ВК или ОК - его личное дело.

- любое проявление межнациональной розни, употребление уничижительных синонимов для различных национальностей и народов-удаление.

А анекдоты ...

#131 Панкор

Панкор

Administrator

• Администратор
  • 5 581 Сообщений:
  • 55 спасибо

Опубликовано 16 Август 2016 - 11:34

Спасибо что Правила форума вынесли отдельной темой.

Но есть несколько вопросов.....

Что значит полезная информация ?

А смайлики сами по себе ОЧЕНЬ содержательны...774091017.gif?1471329807298963896.jpg.........

Когда выносишь в цитаты.....обычно при споре или не согласии...почти всегда звучит - выдернул из контекста.

По продажам чего либо (щенки, снаряжение.....) почти всегда просят звонить или слать сообщения на "мыло".

У кого то просто не может быть возможности постоянно иметь интернет, или не хочет всеобщего обсуждения.

А всё остальное, думаю на усмотрение пишущего....хочет своё "мыло" публиковать или переписку с ВК или ОК - его личное дело.

А анекдоты ...

Андрей, вообще-то правила не обсуждаются...

Но я тебе отвечу.

Чем содержательны смайлы? Вот ты повесил: один показывает дурак, второй аплодирует. Что ты хотел этим сказать непонятно. Хочешь сказать, скажи словами...и можешь смайлик добавить для убедительности.

Или вот например набор смайликов...  :smile23:  :P  :(  :smile222:  Что я сказал?

Выдернул из контекста, это когда исказил смысл. Цитируй настолько, чтобы смысл сохранился.

Ну а цитировать например целиком положение по выставке или статью на три страницы...попросту забивать форум. Никто это повторно читать не будет, а кому надо прочтёт оригинальный пост, нажав на стрелочку. К тому же читать цитирование мелким шрифтом крайне неудобно. Потому с тобой здесь согласиться не могу.

У кого нет возможности на интернет или не хочет обсуждения...пусть в другом месте продаёт. Уводить же движуху с форума тоже не дело. Мы денег с продаж не берём, люди расплачиваются общением (постами).

Впрочем, мы на эти призывы обычно закрываем глаза...

Переписка в ОК, ВК, Е-мейл...это не монолог, в ней участвуют как минимум двое. Но так как мы не знаем, есть ли согласие второй/третьей стороны, мы будем воспринимать как разрешение на публикацию никто не давал.

Люди часто секретничают в личной переписке, пишут то что не позволили бы себе на общих форумах, потому выносить это на всеобщее на всех форумах будет караться баном. К тому же это нарушение законодательства...

А анекдоты ...

Анекдоты, сказки, байки...это особый случай. В пункте имеется ввиду прямое проявление розни, уничижение, нацизм.

#132 FUR-HUNTER

FUR-HUNTER

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554 Сообщений:
  • 0 спасибо

Опубликовано 16 Август 2016 - 15:19

Андрей, вообще-то правила не обсуждаются...

Но я тебе отвечу.

А это ?

Из правил...

Пользователи могут высказать пожелания и предложения по улучшению работы форума и сайта модератору или администратору посредством электронной почты.

Если можно на электронку....наверно можно в личку или в теме.

Разница в чём ? кто то увидит или не увидит ? какая тайна в моём каком то предложении...

Чем содержательны смайлы? Вот ты повесил: один показывает дурак, второй аплодирует. Что ты хотел этим сказать непонятно. Хочешь сказать, скажи словами...и можешь смайлик добавить для убедительности.

Или вот например набор смайликов...    :smile23:  :P   :(   :smile222:  Что я сказал?

Мои смайлы как пример....зачем говорить что не все дома, если есть смайл....или... не хочешь вступать в срачь или дискуссию - 

- просто одобряешь чей то пост...

Ну а ты этими смайлами сказал   :smile23:   :P   :(   :smile222:   ....не понимаю...смеешься или издеваешься....вот тааакой Бан можешь получить....

#133 Панкор

Панкор

Administrator

• Администратор
  • 5 581 Сообщений:
  • 55 спасибо

Опубликовано 16 Август 2016 - 15:46

А это ?

Из правил...

Пользователи могут высказать пожелания и предложения по улучшению работы форума и сайта модератору или администратору посредством электронной почты.

Если можно на электронку....наверно можно в личку или в теме.

Разница в чём ? кто то увидит или не увидит ? какая тайна в моём каком то предложении...

Высказать пожелания и предложения можно, только вряд ли прислушаются к этим пожеланиям. Вот поэтому и надо высказывать в личке или на почту, чтобы не размазывать на три страницы на форуме...

Правила, как и изменения/дополнения пунктов правил, принимаются администрацией коллегиально. Ничего конкретного не сможет вам ответить один из членов администрации.

Мои смайлы как пример....зачем говорить что не все дома, если есть смайл....или... не хочешь вступать в срачь или дискуссию - 

- просто одобряешь чей то пост...

Ну а ты этими смайлами сказал   :smile23:   :P   :(   :smile222:   ....не понимаю...смеешься или издеваешься....вот тааакой Бан можешь получить....

Не хочешь вступать в полемику, то просто проходишь мимо...без всяких смайликов. Смайлик повесил - уже участник срача... 

Со вторым пожалуй соглашусь. Смайлики одобрения действительно к месту бывают, когда не хватает слов или они лишние. Но описывать каждую ситуацию в правилах, это же по объёму целую конституцию придётся писать. С другой стороны, администрация никогда никого не наказывала за смайлы.

Ну и по своим повешенным смайликам...совсем не это имелось ввиду. Поэтому и не стоит смайлами выражаться, каждый поймёт по-своему.  :P

#134 Балу

Балу

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • ФишкаФишкаФишка
  • 735 Сообщений:
  • 15 спасибо
  • Собаки:ЛРЕ Балу 9383/06, ЛЗС Голд 3862/13

Опубликовано 28 Сентябрь 2017 - 22:34

А нельзя ли отрегулировать так, чтоб при редакции сообщения автоматически добавлялась надпись "отредактировано"?

#135 Панкор

Панкор

Administrator

• Администратор
  • 5 581 Сообщений:
  • 55 спасибо

Опубликовано 29 Сентябрь 2017 - 07:12

А нельзя ли отрегулировать так, чтоб при редакции сообщения автоматически добавлялась надпись "отредактировано"?

Честно сказать, даже не знаю...наверное можно, но я понятия не имею где эта настройка. Это придётся вызывать техпомощь со всеми вытекающими.

А с другой стороны, автоматически высвечиваться будет (если будет) только у рядовых пользователей, у админов и модераторов появится эта надпись только в том случае, если поставят галочку о редактировании, как и сейчас. Собственно, и пользователи могут поставить или не ставить эту галочку.

#136 Балу

Балу

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • ФишкаФишкаФишка
  • 735 Сообщений:
  • 15 спасибо
  • Собаки:ЛРЕ Балу 9383/06, ЛЗС Голд 3862/13

Опубликовано 29 Сентябрь 2017 - 11:02

Ну, админы и модераторы меня не касаются  :)

А галочку я ставил, но видимо ее надо ставить каждый раз, и здесь меня иногда память подводит  :(

Специально, конечно, никого вызывать, наверно, не надо - может просто иметь в виду и как-нибудь попутно?

Изменено: Балу, 29 Сентябрь 2017 - 11:03

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Your Company Name