Перейти к содержимому

Фото

НКП -ЗСЛ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
174 ответов в теме

#161 Балу

Балу

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • ФишкаФишкаФишка
  • 824 Сообщений:
  • 19 спасибо
  • Собаки:ЛЗС Голд 3862/13

Опубликовано 12 Ноябрь 2019 - 09:38

. Г- н Балу что то мало написал, пока я был в лесу  , думал приду по читаю...огорчили вы  сильно дедушку....А Этика эксперта не так называемая а она должна быть и президент НКП  ее обязан выполнять,не смотря на то работает он экспертом в ринге или ассистентом. 

Маразм подкрался незаметно?  :D

Читаете явно невнимательно - по диагонали, так сказать. Мой пост явно относится к обсуждению одного эксперта другим : Москвитина дала одну оценку, а Кузина, после - ДРУГУЮ!

Если расчитываете задеть меня лично обращением "Г- н Балу" - на всякий случай, сообщаю, что при рождении меня Александром нарекли, о чем в профиле и написано. Ник "Балу" - от клички моей собаки, которой уже нет (той, что на аватарке). Как понимаю, у Вас Яков, схожая ситуация и если Вам смешно - можете и дальше изображать лошадь - получается очень похоже.  :kolobok_plus_glory: 

#162 сорни-най

сорни-най

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4 150 Сообщений:
  • 134 спасибо
  • Фамилия:Чернядьев
  • Собаки:ЛЗС

Опубликовано 12 Ноябрь 2019 - 10:45

Маразм подкрался незаметно?  :D

Читаете явно невнимательно - по диагонали, так сказать. Мой пост явно относится к обсуждению одного эксперта другим : Москвитина дала одну оценку, а Кузина, после - ДРУГУЮ!

Если расчитываете задеть меня лично обращением "Г- н Балу" - на всякий случай, сообщаю, что при рождении меня Александром нарекли, о чем в профиле и написано. Ник "Балу" - от клички моей собаки, которой уже нет (той, что на аватарке). Как понимаю, у Вас Яков, схожая ситуация и если Вам смешно - можете и дальше изображать лошадь - получается очень похоже.  :kolobok_plus_glory:

Эко вы тут все скорые на браное слово  ..Только меня эта не задевает, давно перерос я это..- Хоть горшком назови, только в печку не сади. ..А ПО ЭТИКИ похоже вы читаете по диагонали.. я про этику эксперта написал сознательно  ибо непредвзятое судейства тоже относится к этике эксперта.. 

#163 Балу

Балу

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • ФишкаФишкаФишка
  • 824 Сообщений:
  • 19 спасибо

Опубликовано 12 Ноябрь 2019 - 11:07

Эко вы тут все скорые на браное слово  ..Только меня эта не задевает, давно перерос я это..- Хоть горшком назови, только в печку не сади. ..А ПО ЭТИКИ похоже вы читаете по диагонали.. я про этику эксперта написал сознательно  ибо непредвзятое судейства тоже относится к этике эксперта.. 

Даже и не думал - с чего бы? (милые бранятся - только тешатся! - Что мне теперь Вас МИЛЫМ звать?)

Этика - и этикетки, немного различаются. Снова Вы не дочитали где-то видимо: про публичное обсуждение действий одного эксперта другим слышали? Вы ведь тоже вроде как эксперт? есть такая поговорка: сопливых вовремя целуют... - Вы как - протест на упомянутое Вами судейство написали? Или оставили для себя - потрепаться по случаю?

#164 сорни-най

сорни-най

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4 150 Сообщений:
  • 134 спасибо

Опубликовано 12 Ноябрь 2019 - 12:36

А вы много знаете написаных протестов на выставках?  Да , осталось у меня не приятное чувства от группы ассистентов ( кроме одного ассистента, мужчины ,не знаю его фамилию) в ринге на ВВ ( КАК РАЗ ПО ЭТИКЕ ЭКСПЕРТОВ)  ,

#165 Балу

Балу

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • ФишкаФишкаФишка
  • 824 Сообщений:
  • 19 спасибо

Опубликовано 12 Ноябрь 2019 - 13:47

А вы много знаете написаных протестов на выставках?  Да , осталось у меня не приятное чувства от группы ассистентов ( кроме одного ассистента, мужчины ,не знаю его фамилию) в ринге на ВВ ( КАК РАЗ ПО ЭТИКЕ ЭКСПЕРТОВ)  ,

Нет, не много. Но пишут же! Наверное когда задевает так сильно (как Вас) вопиющий факт несправедливого судейства. типа  :LaieA_011: . 

А если нет претензий, то как Марина Георгиевна не раз заявляла, то и суда нет.

Мне поэтому и не понятна Ваша позиция: то пишите, что претензий нет, то на придуманных самим собой предположениях порвать готовы. Неадекватно у Вас получается:

Выступаете против РКФых мероприятий, а в качестве отрицательного примера приводите РОРСовские. Сами этику не готовы соблюдать, а от других требуете. То критикуете РКФный стандарт, то против его исправления. Меня вот, уже почти во всех бедах охотничьего собаководства обвинили и врагом вроде как назначили...

Еще раз повторяю: я об РКФ знаю не больше Вашего! - как говорится не был и не участвовал. Темой этой - да, интересуюсь, но без особого фанатизма: читаю если попадается, и не более.

Посмотрите первую страницу:

Никак не хочу нагнетать страсти, просто для, понимания; а что это даст? ( у меня тоже есть документы ЛЗС РКФ)

Вы что-то криминальное видите?

Я уже писал, что если Вы просто против РКФ (категорически, и бездоказательно), не желаете делать своим собакам буржуйские документы - скажите об этом раз, и незачем агитировать за советскую власть, придумывая пакости. Не хотите - проходите! Зачем другим мешать - тему загаживать. По Вашей вине переливаем из пустого в порожнее, а информации - 0 ! Может Вам и приятно в наваленном Вами дерьме копаться, но поверьте - есть и другая точка зрения, и нормальный человек не захочет ей в этом случае делиться.

#166 сорни-най

сорни-най

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4 150 Сообщений:
  • 134 спасибо

Опубликовано 12 Ноябрь 2019 - 18:45

Нет, не много. Но пишут же! Наверное когда задевает так сильно (как Вас) вопиющий факт несправедливого судейства. типа  :LaieA_011: . 

А если нет претензий, то как Марина Георгиевна не раз заявляла, то и суда нет.

Мне поэтому и не понятна Ваша позиция: то пишите, что претензий нет, то на придуманных самим собой предположениях порвать готовы. Неадекватно у Вас получается:

Выступаете против РКФых мероприятий, а в качестве отрицательного примера приводите РОРСовские. Сами этику не готовы соблюдать, а от других требуете. То критикуете РКФный стандарт, то против его исправления. Меня вот, уже почти во всех бедах охотничьего собаководства обвинили и врагом вроде как назначили...

Еще раз повторяю: я об РКФ знаю не больше Вашего! - как говорится не был и не участвовал. Темой этой - да, интересуюсь, но без особого фанатизма: читаю если попадается, и не более.

Посмотрите первую страницу:

Вы что-то криминальное видите?

Я уже писал, что если Вы просто против РКФ (категорически, и бездоказательно), не желаете делать своим собакам буржуйские документы - скажите об этом раз, и незачем агитировать за советскую власть, придумывая пакости. Не хотите - проходите! Зачем другим мешать - тему загаживать. По Вашей вине переливаем из пустого в порожнее, а информации - 0 ! Может Вам и приятно в наваленном Вами дерьме копаться, но поверьте - есть и другая точка зрения, и нормальный человек не захочет ей в этом случае делиться.

Не путайте " факт несправедливого судейства" и этику  эксперта. Может и незачем агитировать  за советскую власть ,но и за буржуйские документы  тоже не надо надрыватся в агитации ..

#167 Балу

Балу

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • ФишкаФишкаФишка
  • 824 Сообщений:
  • 19 спасибо

Опубликовано 12 Ноябрь 2019 - 18:54

Не путайте " факт несправедливого судейства" и этику  эксперта. Может и незачем агитировать  за советскую власть ,но и за буржуйские документы  тоже не надо надрыватся в агитации ..

Вы больной или непросыхаете? Кто надрывается, так это только ВЫ:

.... я про этику эксперта написал сознательно  ибо непредвзятое судейства тоже относится к этике эксперта.. 

#168 Балу

Балу

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • ФишкаФишкаФишка
  • 824 Сообщений:
  • 19 спасибо

Опубликовано 12 Ноябрь 2019 - 19:00

На форуме есть еще кто? - типа смотрящих?  :D

#169 akva

akva

Продвинутый пользователь

• Модератор
  • 2 453 Сообщений:
  • 30 спасибо
  • Фамилия:Ващук
  • Собаки:ЛВС

Опубликовано 12 Ноябрь 2019 - 20:06

Для меня РОРС это Марина Георгиевна, и чуть что, во всем виновата она, ну или благодарность то опять же ей, потому что она функционер в организации, где от меня мало что зависит. А вот НКП в РКФ это сугубо общественная организация, где кого выбрали тот и работает. Будут плохо работать - виноваты выборщики. Желающих работать в таких общественных организациях ой как мало. Вообщем НКП живо пока ее возглавляет достойный человек. РОРС в этом плане более живуч, он не так зависит от личностей.

#170 Панкор

Панкор

Administrator

• Администратор
  • 5 727 Сообщений:
  • 69 спасибо
  • Собаки:РЕЛ

Опубликовано 12 Ноябрь 2019 - 20:20

На форуме есть еще кто? - типа смотрящих?  :D

Ну предположим есть, а чо?  :D

Тока я это...наскоками бываю, охота открыта знаете ли... 

Лучше к Марине Георгиевне обратиться, она чаще мониторит.

#171 Балу

Балу

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • ФишкаФишкаФишка
  • 824 Сообщений:
  • 19 спасибо

Опубликовано 12 Ноябрь 2019 - 20:49

:D

Не чо а что...

:smile9:

Да вижу я кто что мониторит :es:

Володя, я тебе уже как-то говорил: форум твой и ты им рулишь - делай ЧО хочешь. 

Думаешь меня пробьет?

А хочешь, про лосей? - Поговорим?  :smile222:

#172 Лайка

Лайка

Администратор

• Администратор
  • 1 045 Сообщений:
  • 37 спасибо
  • Фамилия:Кузина
  • Собаки:ЛРЕ

Опубликовано 12 Ноябрь 2019 - 21:17

Для меня РОРС это Марина Георгиевна, и чуть что, во всем виновата она, ну или благодарность то опять же ей, потому что она функционер в организации, где от меня мало что зависит. А вот НКП в РКФ это сугубо общественная организация, где кого выбрали тот и работает. Будут плохо работать - виноваты выборщики. Желающих работать в таких общественных организациях ой как мало. Вообщем НКП живо пока ее возглавляет достойный человек. РОРС в этом плане более живуч, он не так зависит от личностей.

Ну это уж Вы слишком... Было ли это комплиментом или оскорблением не важно:) РОРС (в собаководстве) это тысячи и тысячи людей, которые его, собаководство, и делают.

Если ты не в дороге, значит ты на обочине.

#173 akva

akva

Продвинутый пользователь

• Модератор
  • 2 453 Сообщений:
  • 30 спасибо
  • Фамилия:Ващук
  • Собаки:ЛВС

Опубликовано 12 Ноябрь 2019 - 22:06

Лайка,

Я не хотел лить елей и тем белее не хотел оскорблять. Я сказал, что даже при наличии некоторого количества общественников в собаководстве РОРСа, Вы занимаете руководящую не выборную должность, а значит ни какая общественность не в силах кардинально повлиять на Вашу работу. Это имеет и свои плюсы и свои минусы.

#174 Лайка

Лайка

Администратор

• Администратор
  • 1 045 Сообщений:
  • 37 спасибо
  • Фамилия:Кузина
  • Собаки:ЛРЕ

Опубликовано 12 Ноябрь 2019 - 22:14

Лайка,

Я не хотел лить елей и тем белее не хотел оскорблять. Я сказал, что даже при наличии некоторого количества общественников в собаководстве РОРСа, Вы занимаете руководящую не выборную должность, а значит ни какая общественность не в силах кардинально повлиять на Вашу работу. Это имеет и свои плюсы и свои минусы.

Да я поняла в целом... Просто уж больно круто это выглядело:)
А по существу - да. У официальной должности в общественной организации есть и плюсы и минусы. Но работаем с тем что имеем.

Если ты не в дороге, значит ты на обочине.

#175 Панкор

Панкор

Administrator

• Администратор
  • 5 727 Сообщений:
  • 69 спасибо
  • Собаки:РЕЛ

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 15:13

:D

Не чо а что...

:smile9:

Да вижу я кто что мониторит :es:

Володя, я тебе уже как-то говорил: форум твой и ты им рулишь - делай ЧО хочешь.

Думаешь меня пробьет?

А хочешь, про лосей? - Поговорим?  :smile222:

Я вот подумываю, надо передавать руководство...

Есть желающие возглавить?

А про лосей мы с тобой в другом месте поговорить сможем.

Яндекс.Метрика
Copyright © 2019 Your Company Name