Перейти к содержимому

Фото

Отдам

Даром

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#1 Панкор

Панкор

Administrator

• Администратор
  • 5 770 Сообщений:
  • 77 спасибо
  • Собаки:РЕЛ

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 15:13

:D

Не чо а что...

:smile9:

Да вижу я кто что мониторит :es:

Володя, я тебе уже как-то говорил: форум твой и ты им рулишь - делай ЧО хочешь.

Думаешь меня пробьет?

А хочешь, про лосей? - Поговорим?  :smile222:

Я вот подумываю, надо передавать руководство...

Есть желающие возглавить?

А про лосей мы с тобой в другом месте поговорить сможем.

#2 Панкор

Панкор

Administrator

• Администратор
  • 5 770 Сообщений:
  • 77 спасибо

Опубликовано 14 Ноябрь 2019 - 08:27

Предлагайте свои кандидатуры, за так отдам управление форумом.

#3 karel-tav

karel-tav

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • ФишкаФишкаФишка
  • 58 Сообщений:
  • 1 спасибо
  • Собаки:зсл

Опубликовано 24 Декабрь 2019 - 00:30

Я вот подумываю, надо передавать руководство...

Есть желающие возглавить?

А про лосей мы с тобой в другом месте поговорить сможем.

Конечно надо... был неплохой сайт, но под чутким руководством совсем издох :smile2:

#4 Панкор

Панкор

Administrator

• Администратор
  • 5 770 Сообщений:
  • 77 спасибо

Опубликовано 24 Декабрь 2019 - 07:24

Конечно надо... был неплохой сайт, но под чутким руководством совсем издох :smile2:

Ну так возглавь и под твоим чутким руководством снова взлетит...

#5 karel-tav

karel-tav

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • ФишкаФишкаФишка
  • 58 Сообщений:
  • 1 спасибо

Опубликовано 03 Январь 2020 - 12:50

Я не говорил,что если я возьмусь,то сайт сразу взлетит! Я констатировал факт,что под твоим руководством сайт сдыхает!!! И не надо ёрничать!!

#6 Лайка

Лайка

Администратор

• Администратор
  • 1 082 Сообщений:
  • 40 спасибо
  • Фамилия:Кузина
  • Собаки:ЛРЕ

Опубликовано 03 Январь 2020 - 20:39

Я не говорил,что если я возьмусь,то сайт сразу взлетит! Я констатировал факт,что под твоим руководством сайт сдыхает!!! И не надо ёрничать!!

Вот Вы и не ерничайте.
Закон любых интернет-порталов: их поднимают только скандалы и "горячие" новости, желательно весьма двусмысленного характера. А так как админ принципиально против такой популярности, то и сайт не "взлетает". А общаться просто о лайках и об охоте большинству оказалось скучно.

Если ты не в дороге, значит ты на обочине.

#7 karel-tav

karel-tav

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • ФишкаФишкаФишка
  • 58 Сообщений:
  • 1 спасибо

Опубликовано 04 Январь 2020 - 03:01

Вот Вы и не ерничайте.
Закон любых интернет-порталов: их поднимают только скандалы и "горячие" новости, желательно весьма двусмысленного характера. А так как админ принципиально против такой популярности, то и сайт не "взлетает". А общаться просто о лайках и об охоте большинству оказалось скучно.

А я и не ёрничаю!!!

#8 Панкор

Панкор

Administrator

• Администратор
  • 5 770 Сообщений:
  • 77 спасибо

Опубликовано 04 Январь 2020 - 06:16

Для начала поясни, что ты вкладываешь во фразу "под твоим чутким руководством"? Чётко поясни, скажи своими словами как мужик мужику. Я в курсе что имел ввиду предыдущий оратор, у которого ты выхватил эту фразу. Но для ответа мне хотелось бы точности. Потому как когда я начну отвечать тебе по-мужски, ты начнёшь юлить и уворачиваться, дескать не это ты имел ввиду. Будь мужиком, раз уж поднял эту тему. Тот-то предыдущий сдулся, даже в Скайп не выходит ответить за свои обвинения...

#9 Панкор

Панкор

Administrator

• Администратор
  • 5 770 Сообщений:
  • 77 спасибо

Опубликовано 04 Январь 2020 - 06:17

А я и не ёрничаю!!!

Вопрос тебе, правдорубу - что лично ты сделал для того чтобы этот форум не сдох? Сорок сообщений написал?

#10 Лайка

Лайка

Администратор

• Администратор
  • 1 082 Сообщений:
  • 40 спасибо
  • Фамилия:Кузина
  • Собаки:ЛРЕ

Опубликовано 04 Январь 2020 - 10:00

Может быть только в другой теме...? В этой уж больно хочется последить за спасением породы.  :es:

Если ты не в дороге, значит ты на обочине.

#11 Панкор

Панкор

Administrator

• Администратор
  • 5 770 Сообщений:
  • 77 спасибо

Опубликовано 04 Январь 2020 - 10:02

Может быть только в другой теме...? В этой уж больно хочется последить за спасением породы.  :es:

Да нет уж, давайте пока здесь продолжим. А то товарищ потом скажет, что не увидел вопросы.

А перенести мы всегда успеем...

#12 karel-tav

karel-tav

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • ФишкаФишкаФишка
  • 58 Сообщений:
  • 1 спасибо

Опубликовано 05 Январь 2020 - 09:59

Для начала поясни, что ты вкладываешь во фразу "под твоим чутким руководством"? Чётко поясни, скажи своими словами как мужик мужику. Я в курсе что имел ввиду предыдущий оратор, у которого ты выхватил эту фразу. Но для ответа мне хотелось бы точности. Потому как когда я начну отвечать тебе по-мужски, ты начнёшь юлить и уворачиваться, дескать не это ты имел ввиду. Будь мужиком, раз уж поднял эту тему. Тот-то предыдущий сдулся, даже в Скайп не выходит ответить за свои обвинения...

Что тебе непонятно?? Какие обвинения???-я сказал, что был неплохой сайт,но под чутким руководством стал сдыхать, мало на нём стали общаться люди,не так как раньше!!! Что непонятного я написал???? Я сказал как есть!!! Хотел уже совсем покинуть сайт,но теперь буду заходить- а то тоже скажешь очередной слился)))) ты сам по-мужски посмотри- а то "по-мужски отвечу"! Писать "по-мужски" все горазды!

#13 karel-tav

karel-tav

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • ФишкаФишкаФишка
  • 58 Сообщений:
  • 1 спасибо

Опубликовано 05 Январь 2020 - 10:01

Да нет уж, давайте пока здесь продолжим. А то товарищ потом скажет, что не увидел вопросы.
А перенести мы всегда успеем...

Перенеси в другую тему- увижу,не переживай! действительно,засрем тему...

#14 karel-tav

karel-tav

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • ФишкаФишкаФишка
  • 58 Сообщений:
  • 1 спасибо

Опубликовано 05 Январь 2020 - 10:06

Вопрос тебе, правдорубу - что лично ты сделал для того чтобы этот форум не сдох? Сорок сообщений написал?

Сколько было интересно, столько и написал- больше бы общались люди,написал бы больше... что-то делать, чтобы сайт не сдох,должны, в первую очередь, руководители сайта,мне так кажется...

#15 karel-tav

karel-tav

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • ФишкаФишкаФишка
  • 58 Сообщений:
  • 1 спасибо

Опубликовано 05 Январь 2020 - 10:11

Сейчас "по-мужски" напиши- "ты четко напиши,что конкретно ты имеешь ввиду ", тогда читай мой пост выше))

#16 Панкор

Панкор

Administrator

• Администратор
  • 5 770 Сообщений:
  • 77 спасибо

Опубликовано 05 Январь 2020 - 11:55

Что тебе непонятно?? Какие обвинения???-я сказал, что был неплохой сайт,но под чутким руководством стал сдыхать, мало на нём стали общаться люди,не так как раньше!!! Что непонятного я написал???? Я сказал как есть!!! Хотел уже совсем покинуть сайт,но теперь буду заходить- а то тоже скажешь очередной слился)))) ты сам по-мужски посмотри- а то "по-мужски отвечу"! Писать "по-мужски" все горазды!

К руководству этого форума я имею отношение не больше, чем другие администраторы и модераторы. Все в купе и есть руководство форума. Все важные решения принимались коллегиально.

Я же управляю этим сайтом, а именно: оплачиваю площадку, отвечаю за техническое состояние, имею ключи и контакты и т.д. 

Так что совкое выражение "чуткое руководство", кстати имеющее партийное происхождение, ко мне применимо быть не может. А если и применимо, то только со стороны отношения РОРС - РКФ/РФОС. Что, кстати, и имел ввиду предыдущий оратор. Я вот и подумал, что ты хочешь меня обвинить за приверженность к охотничьему разведению вопреки шоу/РФОС.

Сколько было интересно, столько и написал- больше бы общались люди,написал бы больше... что-то делать, чтобы сайт не сдох,должны, в первую очередь, руководители сайта,мне так кажется...

Ну ничего себе... Ты зарегистрирован на этом форуме 15 ноября 2014 года. Пик форума выпал на 15-16 гг. более сотни сообщений в день, а ты всего-то написал пару десятков постов. 

Руководство форума что тебе тут плясать/развлекать должны? Форум делают активисты, если ты не в курсе. Но ты и в прежние пиковые года стоял в сторонке ручки в брючки...а сейчас вылез и давай обвинять руководство.

То что многие покинули сайт, так ругани нет. Нет отчётов с охот, потому как подставляться не хотят. Нет видео состязание...запретили. Да и наверное слишком много стало лаечных форумов.

#17 karel-tav

karel-tav

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • ФишкаФишкаФишка
  • 58 Сообщений:
  • 1 спасибо

Опубликовано 05 Январь 2020 - 12:24

К руководству этого форума я имею отношение не больше, чем другие администраторы и модераторы. Все в купе и есть руководство форума. Все важные решения принимались коллегиально.
Я же управляю этим сайтом, а именно: оплачиваю площадку, отвечаю за техническое состояние, имею ключи и контакты и т.д.
Так что совкое выражение "чуткое руководство", кстати имеющее партийное происхождение, ко мне применимо быть не может. А если и применимо, то только со стороны отношения РОРС - РКФ/РФОС. Что, кстати, и имел ввиду предыдущий оратор. Я вот и подумал, что ты хочешь меня обвинить за приверженность к охотничьему разведению вопреки шоу/РФОС.

Ну ничего себе... Ты зарегистрирован на этом форуме 15 ноября 2014 года. Пик форума выпал на 15-16 гг. более сотни сообщений в день, а ты всего-то написал пару десятков постов.
Руководство форума что тебе тут плясать/развлекать должны? Форум делают активисты, если ты не в курсе. Но ты и в прежние пиковые года стоял в сторонке ручки в брючки...а сейчас вылез и давай обвинять руководство.
То что многие покинули сайт, так ругани нет. Нет отчётов с охот, потому как подставляться не хотят. Нет видео состязание...запретили. Да и наверное слишком много стало лаечных форумов.

Да бляха-муха я никого ни в чём не обвинял-просто раньше я сначала на этот форум заходил, потом на другие, и то когда время было,а сейчас нооборот-вот и с сожалением написал... и это же так и есть- меньше стали здесь общаться!!! Абидно,слющай...
А про мои немного сообщений- времени не так много свободного.. конечно надо было больше писАть,согласен... могу уже совсем не вылезать,если так будет лучше..
ну и руководство конечно же мне ничего не должно!
Конечно много лаечных форумов- но я этот выбрал, мне показалось, что здесь меньше диванных охотников и знатоков...
Как-то так...
А кидаться на других как лев на тёплое говно, наверно,никому чести не делает....

#18 karel-tav

karel-tav

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • ФишкаФишкаФишка
  • 58 Сообщений:
  • 1 спасибо

Опубликовано 05 Январь 2020 - 12:27

Всех с прошедшим и наступающими праздниками!!! Всем здоровья!!!

#19 Панкор

Панкор

Administrator

• Администратор
  • 5 770 Сообщений:
  • 77 спасибо

Опубликовано 05 Январь 2020 - 12:40

А кидаться на других как лев на тёплое говно, наверно,никому чести не делает....

Обидно было услышать именно выражение "чуткое руководство", типа из-за моих пророрсовских убеждений. Ладно, проехали и забыли...

#20 сорни-най

сорни-най

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4 214 Сообщений:
  • 146 спасибо
  • Фамилия:Чернядьев
  • Собаки:ЛЗС

Опубликовано 05 Январь 2020 - 16:00

Да нормальный этот форум, многим интересен. и панкор нормально его видеть. Его преимущество что пишут рядовые охотники лаечники.просто нам всем , кому форум интересен пл активный быть надо. прошу прощения за слог и орфограию
пишу из леса с телефона, у машины кобеля жду.

Яндекс.Метрика
Copyright © 2020 Your Company Name