Перейти к содержимому

Фото

Чем отличается организация работы с племенными охотничьими собаками в системе РОРС и РКФ.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
184 ответов в теме

#181 anna 888

anna 888

Продвинутый пользователь

• Забанен
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 143 Сообщений:
  • 3 спасибо
  • Фамилия:Воронюк

Опубликовано 05 Апрель 2015 - 19:11

У меня вопрос к экспертам по заполнению базы РОРС ? Как часто и на основании каких документов база РОРС пополняется свежими данными на собак- оценки экстерьера, полевые дипломы? Например, с базой Тарасюка В.А. мне все понятно - владелец должен проявить инициативу и выслать документы...

А по базе РОРС каким образом???

Я честно говоря, в базу РОРС не заходила 2 года.....А сегодня зашла и удивилась .......Объясните пж процедуру обновления?!

#182 Панкор

Панкор

Administrator

• Администратор
  • 5 767 Сообщений:
  • 76 спасибо
  • Собаки:РЕЛ

Опубликовано 05 Апрель 2015 - 19:21

У меня вопрос к экспертам по заполнению базы РОРС ? Как часто и на основании каких документов база РОРС пополняется свежими данными на собак- оценки экстерьера, полевые дипломы? Например, с базой Тарасюка В.А. мне все понятно - владелец должен проявить инициативу и выслать документы...

А по базе РОРС каким образом???

Я честно говоря, в базу РОРС не заходила 2 года.....А сегодня зашла и удивилась .......Объясните пж процедуру обновления?!

Для начала, а почему вопрос только к экспертам?

Во-вторых, а слабо почитать специальную тему?  http://oxotsobaki.ru...hp?showtopic=18

Ну и в-третьих. Анна, вы так любите указывать, дескать все должны придерживаться заглавию темы... А между тем, сами уводите от темы.   :D

#183 anna 888

anna 888

Продвинутый пользователь

• Забанен
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 143 Сообщений:
  • 3 спасибо
  • Фамилия:Воронюк

Опубликовано 05 Апрель 2015 - 20:43

Для начала, а почему вопрос только к экспертам?

Во-вторых, а слабо почитать специальную тему?  http://oxotsobaki.ru...hp?showtopic=18

Ну и в-третьих. Анна, вы так любите указывать, дескать все должны придерживаться заглавию темы... А между тем, сами уводите от темы.   :D

Во-первых, меня лично  интересует мнение экспертов по этому вопросу! Во-вторых, так как меня интересует мнение экспертов по этому вопросу - написала в этом разделе... 

Ну и в-третьих ".......все должны придерживаться заглавию темы........" ??????? :umnik2:  - вообще то в Правилах форума записано.....должны придерживаться сути  Темы. 

А что базы племенных собак РОРСа и РКФ не имеют отличий ??????. 

#184 Панкор

Панкор

Administrator

• Администратор
  • 5 767 Сообщений:
  • 76 спасибо
  • Собаки:РЕЛ

Опубликовано 05 Апрель 2015 - 20:51

Во-первых, меня лично  интересует мнение экспертов по этому вопросу! Во-вторых, так как меня интересует мнение экспертов по этому вопросу - написала в этом разделе... 

Ну и в-третьих ".......все должны придерживаться заглавию темы........" ??????? :umnik2:  - вообще то в Правилах форума записано.....должны придерживаться сути  Темы. 

Я понятия не имею про базы РКФ, но Вас похоже пора банить...  :D

Второе предупреждение, теперь официальное...за флуд в теме.   :smile222:

#185 Галина

Галина

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 311 Сообщений:
  • 90 спасибо
  • Собаки:ЗСЛ

Опубликовано 05 Апрель 2015 - 20:57

можно поинтересоваться - где вы видели базу собак РКФ?

Яндекс.Метрика
Copyright © 2020 Your Company Name