Перейти к содержимому

Фото

Проблема с Астрой

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
82 ответов в теме

#81 Анатолич66

Анатолич66

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:
  • 15 спасибо
  • Фамилия:Киприянов
  • Собаки:есть

Опубликовано 10 Октябрь 2018 - 18:16

Вылезла новая заморочка с навигатором...мож кто что подскажет...дело в следующем...навигатор стал "жрать" аккумуляторы...ну жрет и жрет...списал на возраст аккумов а сегодня увидел как он их "жрет"..."наводил" своего товарища на точку...он со свободным ошейником ходит...по рации говорю вправо-влево...смотрю на экран и он сам загорается...сначала подумал случайность...ан нет...каждые пятьдесят секунд загорается и горит пятнадцать секунд...кстати время подсветки установлено пятнадцать секунд...и так все время...все секунда в секунду..кто-то сталкивался с таким?

#82 Панкор

Панкор

Administrator

• Администратор
  • 5 655 Сообщений:
  • 61 спасибо
  • Собаки:РЕЛ

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 06:29

Вылезла новая заморочка с навигатором...мож кто что подскажет...дело в следующем...навигатор стал "жрать" аккумуляторы...ну жрет и жрет...списал на возраст аккумов а сегодня увидел как он их "жрет"..."наводил" своего товарища на точку...он со свободным ошейником ходит...по рации говорю вправо-влево...смотрю на экран и он сам загорается...сначала подумал случайность...ан нет...каждые пятьдесят секунд загорается и горит пятнадцать секунд...кстати время подсветки установлено пятнадцать секунд...и так все время...все секунда в секунду..кто-то сталкивался с таким?

Ну я замечал, что иногда экран загорается самопроизвольно. Не могу точно сказать почему, но вроде когда собаки уходят за пределы экрана и меняется масштаб. Собственно, меня это совершенно не беспокоит, АБ хватает на весь день и даже на завтра бывает. 

Просто поменяй батарейки на новые, старые наверное своё отслужили. Ну или сбрось все настройки на заводские...

Кстати, у меня время подсветки установлено 10 сек., мне хватает посмотреть, а если погаснет при просмотре, то кнопочку какую нажму.

#83 Анатолич66

Анатолич66

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:
  • 15 спасибо
  • Фамилия:Киприянов
  • Собаки:есть

Опубликовано 12 Октябрь 2018 - 06:55

Ставил новые аккумы...ничего не меняется..раньше ж работало нормально..что случилось..хз.

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Your Company Name